Эзотерика

Решено

Доброго времмени суток)уважаемые эксперты подскажите актуально ли по судьбе быть психотерапевтом?сама фармацевт по образованию,увлекаюсь Таро и...... - вопрос №1372122

матрицами судьбы, астрологией. Что из этих занятий наиболее плодотворно для развития, возможно совместить? Благодарю. др 24.03.1986 15.35 Харьков

февраль 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Кseniy

    226-й в

    Оставайтесь психотерапевтом. Работайте с матрицами. Астрология для себя. Карты не идут. В основной профессии это не применимо.

    февраль 15, 2015 г.