Медицина

Благодарственные письма от физ.лица в адрес чиновников. Норма ли? Допустимо ли? - вопрос №137215

День добрый, принято ли писать благодарственные письма, к примеру врачу-терапевту (я так полагаю пишется на имя главного врача больницы\поликлиники), или любого иного медицинского работника, а также к примеру руководителя медицо-социальной экспертизы?

p.s. в случае с мед.работниками, пишется я так понимаю гл.врачу, в нем уместно просить премировать данного специалиста?

п.с. в случае руководителя филиала-бюро мсэ, как выглядит ситуация? кому пишется данная благодарность? хочетсячтобы каждый специалист, руководитель есстественно узнали о том что их помнят. )

Дополнение автора от ноябрь 2, 2011 г., 21:50:53

если речь о мед работниках, я так понял пишу на глав врача поликлинике просьбу объявить благодарность

а в случае с руководителем медицо соц экспертизы как быть ?

Дополнение автора от ноябрь 2, 2011 г., 21:58:28

что я могу просить руководство, просьбу выразить благодарность сотруднику такому то и т д в? премировать сотрудника могу просить или это не уместно ?

в случае с руководителям медицо — социальной экспертизы как быть? писать в Главное Бюро ?

просто чтобы это было максимально тактично, без каких либо намеков на недай Бог вязточничество или еще что то

Ferr-Security ноябрь 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Леонид

    19-й в

    Здравствуйте! Вы можете отблагодарить в виде письма любого работника здравоохранения через местную газету, а также лично письмом на адрес организации, где трудится сотрудник.

    ноябрь 2, 2011 г.