Эзотерика

Решено

vip

Меня зовут Ольга, дата рождения 10.03.1973 Тульская обл. г. Узловая. Былые отношения по всей вероятности закончились. А хочется любви! Отдавать и получать в замен))) придет ли это светлое чувство? - вопрос №1372195

февраль 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга! По информации отношения с бывшим у вас не закончены.Так что вам рано думать о новой встрече.Надо проработать эти отношения и принять правильное решение.

    февраль 14, 2015 г.

    Серёга

    114-й в

    Ольга, вопросы в стиле будет/не_будет, когда, как скоро,… они уместны для возраста до 25 лет. С 25 начиная надо серьезно задумываться над вопросом «что делать» и «как меняться», чтобы получить желаемое.
    ===
    Вы постоянно и массово допускаете цепочки из мелких ошибок. По отдельности — они незаметные мелочи — и ни на что не влияют. Но когда их много ...
    ===
    вот например по вашей фразе в вопросе «Отдавать и получать в замен»
    1. «отдавать» = достаточно правильно, но вам надо научиться применять вашу любовь, т.е. вкладывать.
    2. «получать» — уже криво, и это критичная установка. Правильный настрой "принимать". Вы закрыта, надо раскрываться самой.
    3. «в замен» — еще кривее — вам никто ничего не должен! Этой «мелкой» установкой вы блокируете у вас и вашу отдачу и ваш прием.
    ===
    и таких мелочей у вас довольно много. Выше перечислены довольно критичные и важные «мелочи»… Подробнее на курсе исцеления, см.профиль.

    февраль 14, 2015 г.