Эзотерика

vip

ЧТО СЕЙЧАС ПРОИСХОДИТ С АЛЕКСАНДРОЙ ? ЧТО ОНА ДУМАЕТ ОБО МНЕ ? - вопрос №1372201

февраль 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Михаил! Чтобы ответить на ваш вопрос нужны по меньшей мере фото кого-то из вас.Чтобы быть более точной нужны фото вас обоих и ваши данные рождения.Чем точнее данные тем более точная информация придет.По одному вашему имени ответить на вопросы это из области фантастики.Михаилов и Александр много во Вселенной.

    февраль 14, 2015 г.

    Ярослава

    682-й в

    сейчас у нее много сомнений насчет ваших отношений, но скоро она примет правильное решение.

    февраль 14, 2015 г.

    Елена

    163-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в данный момент она разочарована и  готова прекратить общение с вами

    февраль 14, 2015 г.