Эзотерика

Решено

vip

Прежде всего хочу поздравить всех с днем влюбленных!любите и будьте любимы! Меня волнует моя личная жизнь.хочу любить и быть любимой.встречу ли я взаимную любовь в этом 2015 году?когда и как это - вопрос №1372338

произойдет? Внешность или какая иная информация.что ждет меня в этом году? Спасибо за внимание!

февраль 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встречи и знакомства будут, но нужного знакомства не просматривается.Нужно искать причины и работать с ними.

    февраль 14, 2015 г.

    Вишегор

    269-й в

     Здравствуйте! У вас будут знакомства, общения, но серьёзное что то возможно к 2016 году.Можно разобрать причины почему у вас не складывается, но это на консультации.

    февраль 14, 2015 г.