Эзотерика

Решено

доброе утро! с праздником любви и тепла!!..приснилась мне покойная бабушка сегодня..хотя у меня есть родители но я жила с бабушкой ,она мне как мама была .когда 11 лет мне было она умерла..и вот пару - вопрос №1372421

раз уже снился такой сон, как сегодня… приходит, красивая, светлая.водила по саду, людей показывает… молчит я рада ей, реву, слезами умываюсь-говорю что не хочу быть одна! она говорит- ты не одна и умирает… сегодня это как бы в саду на ложе кругом ложа очерет растет… спасибо.

февраль 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Бабушка это ваше высшее Я. Она пришла вам помочь во сне, очистить, исцелить — вы плакали во сне — было очищение вас. Хороший сон.

    февраль 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    сон хороший… вы же знаете и чувствуете что бабушка вам помогает как Ангел Хранитель… вот она и пытается вам донести… для вашей же уверенности в себя…

    февраль 14, 2015 г.