Эзотерика

Дата рожденя: 23/05/1994 Вопрос:может вы мне подскажете правильно я сделала что вышла замуж в 20 лет - вопрос №1372423

февраль 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Вишегор

    269-й в

     Судя по вопросу, вы ждёте отрицательного ответа, скажу вам правильно или нет покажет жизнь, семья это два человека, которые заботятся друг о друге, помогают друг другу, муж у вас всегда напоен, накормлен, опрятно одет, в доме чистота?
     Пока вы оба тянете командование семьёй на себя, а надо идти на уступки договариваться, например я тебе вкусный борщ, а ты вынеси мусор, купи продукты...
     Если попробуете понять друг друга и прислушаться, может что то толковое и получится, а пока отношения идут к распаду.Мудрости вам Ирина!

    февраль 14, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    карты говорят… да…

    февраль 14, 2015 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Да, все вы правильно сделали.Просто первый год супружеской жизни всегда бывает тяжелым.Все наладиться.

    февраль 15, 2015 г.