Эзотерика

Решено

vip

когда я выйду замуж за человека, которого люблю? его зовут Костас (10.08.1982). меня зовут Ульяна( 13.07.1991) - вопрос №1372439

февраль 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    Ульяна, весь год тема брака будет для вас актуальной. Но достаточно ли хорошо вы знаете Костаса? Достаточно ли он искренен с вами? Создается впечатление,  что ему есть, что скрывать. Хотя относится к вам с добром. Будет разумным не отказываться сейчас и от других вариантов, в ближайшие полгода при желании вы могли бы познакомиться и с другим человеком и у вас появилась бы возможность сравнить. А с Костасом совместимость сложная… Не спешите замуж, присмотритесь получше.

    февраль 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте Ульяна! Это случится не скоро. Для полного анализа вашей судьбы и отношений нужны фаши одиночные фото. Хотите знать?  Обращайтесь в мой чат. Удачи вам!

    февраль 14, 2015 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Замуж за этого человека Вы не выйдете… таковы обстоятельства, достаточно хорошо просматривается причина

    февраль 14, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина нормальный. Но жениться не хочет.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    февраль 14, 2015 г.