Эзотерика

Решено

vip

Дата рожденя: 18/11/1977 Вопрос:Здравствуйте! Как то себя чувствую плохо последнее время настроения нет да и вообще - вопрос №1372517

февраль 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Анна - Домашняя Фея

    318-й в Эзотерике

    Ничего страшного у Вас нет. Просто следите за своим состоянием здоровья и эмоциями, и скоро у Вас всё лучше будет. Так же можно почистить Ваши тонкие тела, будет лучше во всех планах, сейчас как раз убывающая луна.

    февраль 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Лина

    3-й в

    Здравствуй Наталья! у вас нарушен энергообмен в чакрах. Подробности при наличии вашего одиночного фото. Удачи вам!

    февраль 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Султана

    66-й в

    У вас весенний деприссионный  момент.М нехватка витаминов. Как только солнца будет больше, вы повеселеете. А сейчас ккупите пылцу у медовиков, смешайте с мёдом и кушайте по 1 ч. ложке в день. Там вся таблица Минделеева.. Лучшие, натуральные витамины. вы быстро наберётесь сил! Отмечайте и нашу работу — спасибо!

    февраль 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Что бы выяснить, в чем причина Вашего плохого самочувствия и есть ли на Вас негатив- необходимо работать с Вами по Вашей фото. Только по дате: Руны дают подсказку: серьезных проблем со здоровьем у Вас нет.