Психология

Закрыт

гомо - вопрос №137264

Здравствуйте! Мне 24 года. У меня есть регулярный секс с девушками, но в последние годы я постоянно думаю о сексе с парнями. Смотрю порно с мужчинами и понимаю, что возбуждаюсь сильнее, чем от девушек. Очень хочется попробовать… Как вы считаете как поступить? Павел

ноябрь 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Захаренко Наталия

    284-й в Психологии

    Добрый вечер!

    Если Вы постоянно думаете об этом и Вам хочется это попробовать, то почему бы Вам не разрешить себе этот шаг?

    Ведь Ваше влечение не является чем-то экстраординарным или аморальным — все совершенно нормально! Тем более пока Вы не попробуйте Вы не поймете, какие в принципе отношения подходят именно Вам!

    Прислушайтесь к себе и делайте именно так, как хочется Вам — это и будет для Вас единственно верным решением ситуации!

    Удачи Вам!

    ноябрь 2, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброй ночи, Павел!

    Как Вам поступить, решить можете только Вы, но прежде чем принять решение и сексуальные фантазии воплотить  в жизнь, рекомендую Вам обратиться к  психологу и разобраться в себе, своих истинных желаниях, чтобы потом не жалеть о произошедшем и не страдать от последствий, поверьте такое случается.  У Вас «есть регулярный секс с девушками» и это прекрасно и естественно, многие женщины и мужчины возбуждаются от просмотра сексуальных сцен с участием однополых партнеров, но это не повод к экспериментам. Удачи Вам и мудрости. Ирина.