Эзотерика

У меня внезапно стал плохо видеть левый глаз(как будто пятно тёмное мешает).Почему это произошло? - вопрос №1372670

Это случилось 1 или 2го января этого года.

февраль 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    нужно было срочно к врачу… это можно было бы исправить… вы же упустили время… это будет проблемой…

    февраль 14, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Напишу причины с эзотерической точки зрения — это подцепили опасную программу.
    Излечить при современных методах лечения возможно, поспешите однако к врачу.
    Всех благ.

    февраль 15, 2015 г.