Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна. Помогите разобраться в некоторых вопросах. Есть 2-х км квартира с двумя собственниками дядя и моя бабушка. Бабушка... - вопрос №1372684

завещает 1/2 часть квартиры мне. У дяди есть законная супруга, детей совместных нет.А у бабушки есть ещё сын мой отец.Дядя не оставляет завещания и умирает, а бабушка умирает через четыре часа но регистрация смерти у дяди 30.01.1015 а бабушки 31,01,2015.На какую долю претендует каждый из нас и учитывается ли то, что дядя умер раньше?

февраль 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Если на момент открытия наследства бабушки не было других наследников имеющих право на обязательную долю, то вы согласно завещания наследуете 1/2 долю. Доля дяди будет наследована его женой и вашим отцом, по ровно. Всего доброго!

    февраль 14, 2015 г.