Эзотерика

Решено

У меня сильное истощение организма. Началось все внезапно. Очень похудела. Может на мне порча? Инна 22.06.1986 - вопрос №1372904

Вопрос задан анонимно февраль 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Катерина

    211-й в

    Здравствуйте, Инна. Я бы не сказала, что это порча, но зависть от женщины из Вашего окружения, однозначно есть. Да еще, Вы сами себе надумываете. Чуть-чуть поднять энергетику, ну и сходить к врачу, не помешает.

    февраль 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Есть воздействие женщины из — за мужчины. Для более точной диагностики  нужно фото.

    февраль 14, 2015 г.