Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, Мой сын женат уже 4 года, а детей нет. Когда у меня будут внуки? Я Лариса 12,05,1963. Сын Виталий 8,09,1983, невестка Наталья 1,04,1976. Дата свадьбы 25,02,2011 - вопрос №1372987

Дополнение автора от февраль 14, 2015 г., 20:02:44

Добавлю может это важно, у невестки есть две дочери от первого брака.

Лариса март 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 7

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Лариса!

    Не переживайте, Наталья родит дочь в 16 году.
    Удачи

    февраль 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • внуки, я вижу у него проблемы половые. Ему нужно обратиться в клинику за помощью. Но я бы смог бы вам помочь за не большую плату

    февраль 14, 2015 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    У Наталии есть проблемы энергетического характера. Чувствую дискомфорт  в области матки, слева.
    Пока не видно особо сильных действий для достижения желаемого. Это трудный путь и надо не только хотеть, но и что-то делать.

    Благодати вам !

    март 5, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Для диагностики и понимания, нужно ли работать с невесткой, понадобится сеанс с фото. Только по датам: август-сентябрь 2015 благоприятны для беременности.

    март 5, 2015 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    родит внука вам, в конце осени этого года забеременеет ваша невестка, удачи вам)

    март 5, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Уже в этом году должны быть хорошие новости по вашему вопросу. Просто потерпите и все. Не нужно спешить.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте, Лариса. К концу 2016года Вы станете бабушкой. Не переживайте- все будет хорошо.

    март 8, 2015 г.