Эзотерика

Стану ли я руководителем на своей работе, если да, то в какой период? - вопрос №1372990

Родилась 18.05.1989 в 00:05 г.Ливны

февраль 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • нет к сожалению, поставят на это место ту, которую вы не долюбливаете (девушку)

    февраль 14, 2015 г.
  • Этот вопрос требует составления натальной карты.

    с последующей проверкой и сверкой с теми событиями которые в жизни уже происходили.

    и прежде чем слушать о том что может быть в будущем сперва эксперт( если это эксперт) расскажет Вам о том что было раньше ( это то что можно проверить).

    Будущее любой школьник умеющий писать может предсказать, особого ума и таланта  иметь не нужно, и знаете, о чудо, что то может совпасть, потому что есть два варианта- да, нет. Это значит что вероятность того что этот школьник угадает равно 50%

    февраль 18, 2015 г.