Эзотерика

Решено

У меня проблема с мужем.Мужа домой почему то не тянет совсем,где то пропадает после работы.Хочется знать причину его поведения?Разлюбил меня или измена началась.?Может его мать оказывает влияние на ег - вопрос №1373052

Ирина 02.05.85 г. Новосибирск, муж Василий 30.01.87 Алтайский край.

февраль 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Ирина, такие  проблемы  с  мужем  у  вас  начались  не  вчера. Василий  очень  ведомый  человек и подвергается  влиянию. Он  вас  любит, но  отношения  нужно  пересмотреть. Мужчины  всегда  найдут  жилетку  в  которую  смогут  поплакаться. Хорошо  если  это  будет  мама.

    февраль 14, 2015 г.