Юриспруденция

Добрый день! У меня очень шумные соседи сверху. Бегают, орут, шумят до двух ночи, еще и собака их постоянно лает и воет. Я живу одна, приходила,... - вопрос №1373072

поговорить по-хорошему, либо грубят, либо дверь не открывают. Так уже пол года, даже больше (соседи сверху-квартиранты). Пыталась найти хозяйку квартиры-та тоже дверь не открывает. Что мне делать? Как решить вопрос, чтобы они (соседи) мне впоследствии не навредили физически или морально?

февраль 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Екатерина, здравствуйте! В следующий раз когда соседи будут нарушать тишину вызывайте полицию!

    февраль 16, 2015 г.