Эзотерика

Решено

vip

Владислав(10,10,1993,время рождения 00-30,Львов,Украина).Здравствуйте! Получится ли у меня в этом году найти свою первую постоянную работу(вскоре-выпуск)?И КАКАЯ БУДЕТ СФЕРА РАБОТЫ?Спасибо большое - вопрос №1373140

февраль 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Владислав, работу  выбирать  не  придется. Хорошо бы  устроится вообще. Так  что ищите и  не  ждите  манной  небесной. Все  очень  серьезно. И  еще  на  вашем  роде сильный  негатив.

    февраль 14, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Август, сентябрь, ноябрь- очень благоприятны для начала трудовой деятельности. Работа будет связана с поездками, с движением. Все у Вас получится и все будет хорошо!

    февраль 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Работа у вас не должна быть скучной. Это больше похоже на что-то в виде развлекательности, отдыха.
    Работа не раньше сентября.

    Благодати вам !

    февраль 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Работа будет связанна с финансами. Правда Вам нужно поправить свою ауру, руны явно указывают на пробой… Так бывает при родовом проклятии.

    февраль 14, 2015 г.

    Лина

    3-й в

     Здравствуйте Владислав!   Работу найдете. Сфера торговля. Удачи вам!

    февраль 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Да, вас ждет хорошее предложение по специальности, поступит вскоре после выпуска, руководитель — мужчина. Год для вас в проф.плане будет удачен. Нужно будет проявить со своей стороны активность и инициативу, у вас будут шансы проявить себя с лучшей стороны в работе.