Эзотерика

Решено

vip

Что за язык я знаю? - вопрос №137324

Здравствуйте, дорогие эксперты… У меня достаточно сложный вопрос.

Что за язык я знаю, откуда он и почему я не могу его перевести? И почему я на нем разговариваю?: я на нем могу разговаривать, могу писать на латинице, но не могу перевести на русский язык, точнее даже не могу понять его.Он похож на испанский, итальянский, может на португальский...

«Persono la famme nove trontola so perke no blondo solare, extentiono la fabre no berte bonito integro so la fabula, mo ca perke novende so la risconto epeblo no tegra pakito»- вот некоторый отрывок, при настрое на него я могу это сказать или написать… Хотелось бы подробнее чтобы вы описали, так как это очень интересный вопрос для меня.

П.С. Не надо меня отсылать на форумы по изучению иностранных языков. Я этот язык никогда не изучал, он сам как-то появился.

Мое имя: Андрей, дата рождения: 06.04.1987г.

Вопрос задан анонимно ноябрь 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Если слегка отредактировать текст и исправить некоторые ошибки, он очень напоминает старофранцузский смешанный с латинским, на котором писал свои предсказания Нострадамус, а если точнее — один из его учителей. Для полноценного ответа необходим текст хотя бы на 3000 знаков.

    ноябрь 3, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Большая часть слов в этом тексте — на итальянском… Но текст бессмысленный, просто набор слов, между собой совершенно не связанных по смыслу… Возможно, подсознание выдает вам эту инфу, как память из прошлых жизней..

    ноябрь 3, 2011 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если Вам непонятно происхождение языка, значит он каким-то образом извлечен из подсознания.

    Тут не рассматривается случай психической неадекватности… акцент на то что Вы им могли владеть в прошлых жизнях. Можно такую информацию получить и напрямую из тонкого плана, но чтобы это утверждать от Вас нужно больше информации.

    ноябрь 3, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Перевести на русский язык вы и не сможете, это просто  набор слов с латинскими корнями. Подсознание такие штуки выдает достаточно часто, вы не первый, кто сталкивается с такими «языками». Иногда это записанное на подкорку воспоминание  об услышанной иностранной речи из  очень раннего детства. Иногда память ведет еще глубже -в прошлые жизни.

    ноябрь 3, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Юрий

    187-й в Эзотерике

    Андрей, есть возможность выйти на истоки вашего феномена и разобраться — это «игры» подсознания или отголоски из прошлых жизней… Напишите мне в чат.

    ноябрь 3, 2011 г.