Юриспруденция

приватизация,прописка - вопрос №137329

Каким образом выписать сына, который пропал 9 лет и каким образом приватизировать квартиру, ничего о нем не известно, но находится в федеральном розыске за грабеж как подозреваемый нам с мужем тяжело платить за 2-х комнатную квартиру

ноябрь 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Корсунова

    50-й в Юриспруденции

    Для оплаты достаточно поставить счетчики, и платить будете только за себя. А вот выписать — гораздо сложнее, через суд.

    ноябрь 3, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий Иванович

    141-й в Юриспруденции

    Признать сына умершим в суде, после чего вы без проблем решите свой вопрос

    ноябрь 4, 2011 г.