Юриспруденция

Мне достался дом по наследству,2 года назад,по завещанию.Я не хочу его продавать.Брат требует деньги за дом,хотя дом оформлен на меня,и завещание только на одну меня - вопрос №1373380

февраль 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Вы являетесь собственником. Ни кто не имеет права принуждать вас к продаже или требовать с вас деньги. Предупредите брата, если не прекратит обращайтесь в полицию с заявлением о вымогательстве. Желательно тайком сделать диктофонную запись вымогательства, это значительно облегчит работу полиции. Удачи!

    февраль 15, 2015 г.