Юриспруденция

опека - вопрос №137352

у меня под опекой три несовершеннолетних ребёнка.одна из них инвалид детства.какие льготы и права я имею.мне 52 года не работаю-пенсионер по возрасту?

ноябрь 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Иванович

    141-й в Юриспруденции

    Перечень льгот для детей-инвалидов перечислены в Федеральном законе от 12.01.1995 № 5-ФЗ «О социальной защите инвалидов в РФ» (соответствующая статья о мерах соцподдержки детей инвалидов". если будут затруднения с поиском этого закона, готовы вам его прислать всего за 50 рублей.

    ноябрь 4, 2011 г.