Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Проблемы с мужем, ходила к ясновидящей, она сказала, что нужно уходить от него. Возможно ли изменить судьбу, не хочу такого поворота, Наталья, 07.01.1983г.р. 3ч.15мин. г. Оренбург - вопрос №1373556

возможен ли другой поворот событий? Ему предсказали проблемы на работе, тюрьму и пожар

февраль 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да… многое можно изменить в жизни… в отношениях… во000общем вас застращали ))… и сказали уходи… добра не будет… или все же сообщили что могЁм изменить… думаю вам самое время не забивать голову этими страшилками… а сделать серьезный просмотр…

    февраль 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Конечно возможен хороший поворот событий.
    Всех благ.

    февраль 16, 2015 г.