Юриспруденция

Алименты - вопрос №137357

У нас 3 детей и свой дом, я домохозяйка. При разводе, как будет делиться имущество и выплачиваться алименты? Свекровь прописана у нас, но здесь не проживает, дом оформлен на мужа.

ноябрь 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий Бояринов , Тюмень

    9-й в Юриспруденции

    имущество будет делится 50/50 если нет брачного договора и имущество было приобретено во время брака (наследственное и дарственное имущество не делется).

    если всех детей оставят с вами, то муж будет платить 1\2 часть своих доходов

    ноябрь 3, 2011 г.