Юриспруденция

Хочу уйти от гражданского мужа. Автомобиль на котором мы ездием куплен на мои деньги и по документам оформлен на мое имя. Имеет ли права он забрать автомобиль? И если заберет, могу ли я обратиться в - вопрос №1373611

полицию с заявлением о краже автомобиля?

февраль 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Автомобиль является Вашей собственностью, ввиду отсутствия брака, совместно нажитым имуществом не является, разделу не подлежит. В случае, если гражданский муж осуществит действия по похищению Вашего автомобиля, обращайтесь в правоохранительные органы с заявлением об угоне.

    февраль 15, 2015 г.