Красота, Здоровье

Здравствуйте!!!Подскажите,можно ли при грудном вскармливании протирать лицо настойкой календулы прыщики? - вопрос №1373662

февраль 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    2-й в Красоте и здоровью

    Юля, добрый день, да, конечно, можно, но, если ситуация позволяет, лучше это делать точечно и не каждый день. После родов и в период грудного вскармливания гормональный фон нестабильный, кожа часто становится сухой, а спирт эту ситуацию будет усугублять.
    Всего наилучшего!

    февраль 15, 2015 г.

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Юлия!
    Так как в состав настойки календулы входит этанол, поэтому не рекомендуется применять во время беременности и кормлении грудью.
    Желаю Вам всего хорошего!

    февраль 15, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Можно, делайте настойку самостоятельно.
    Отлично использовать свежий раствор.
    Желаю красоты и здоровья.

    февраль 18, 2015 г.