Юриспруденция

Юр. Справка Моя жена член садового товарищества. Я по ее доверенности, оформленной адвокатом, подал жалобу в суд в порядке ст. 125 УПК РФ на действия... - вопрос №1373664

полиции препятствующей доступ граждан к правосудию. Судом отказало в приеме моей жалобы к рассмотрению. Основание. «моя жалоба поданная на постановление дознавателя об отказе в возбуждении уголовного дела не содержит ни каких сведений о том, каким образом принятое решение дознавателя затрагивает его процессуальное права и законные интересы» Суд приходит к выводу, что моя жалоба подана необоснованно в нарушении ст. 125 УПК РФ, в связи с чем не может быть принята к производству. Я представляю интересы членов садового товарищества. Пенсионеров. Проблема в том, что незаконная продажа 240 земельных участков, с последующим вынесении постановлений о бесплатно переданных их в собственность. Постановления о передаче подписаны мэром города. Подскажите. Решения суда законно Заранее благодарен. Сергей Павлович. Добрый день. Моя жена член садового товарищества. Я по ее доверенности, оформленной адвокатом, подал жалобу в суд в порядке ст. 125 УПК РФ на действия полиции препятствующей доступ граждан к правосудию. Судом отказало в приеме моей жалобы к рассмотрению. Основание.«моя жалоба поданная на постановление дознавателя об отказе в возбуждении уголовного дела не содержит ни каких сведений о том, каким образом принятое решение дознавателя затрагивает его процессуальное права и законные интересы» Суд приходит к выводу, что моя жалоба подана необоснованно в нарушении ст. 125 УПК РФ, в связи с чем не может быть принята к производству. Я представляю интересы членов садового товарищества. Пенсионеров. Проблема в том, что незаконная продажа 240 земельных участков, с последующим вынесении постановлений о бесплатно переданных их в собственность. Постановления о передаче подписаны мэром города. Подскажите. Решения суда законно Заранее благодарен. Сергей Павлович.

февраль 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Если Вы подавали жалобу в суд на основании доверенности, заверенной нотариусом, и выданной Вашей супругой Вам, то отказ суда стоит обжаловать. В иных случаях суд вынес законное определение.