Юриспруденция

Решено

Здравствуйте, у меня такой вопрос мы с женой не живем 3 года, но еще не развелись, месяц назад я купил машину, будет ли она попадать под раздел имущества или нет? - вопрос №1373707

февраль 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Если супруга подаст на раздел имущества, Вам стоит предоставить доказательства, что в течение 3-х лет до покупки автомобиля совместное хозяйство не вели, автомобиль куплен не в период совместного проживания. Предоставляйте свидетелей, возможно, супруга была не прописана с Вами, квитанции, что коммунальные услуги уплачены только Вами, иные. Тогда будет иметься возможность, что автомобиль не будет признан совместно нажитым имуществом.

    февраль 15, 2015 г.