Юриспруденция

Добрый день меня вызывает следователь по телефону к нему явится я обвиняемый по уголовному делу но проживаю от следователя в 120 километрах и... - вопрос №1373818

возможности у меня к нему приехать нет так как я работаю и на данный момент у меня нет денег могут ли меня допросить в местном овд?

февраль 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Теоретически следователь может направить в ваше отделение полиции поручение о проведении отдельных следственных действий (произвести допрос). Но вряд ли он станет это делать по отношению к обвиняемому. Не та ситуация. Другое дело, если бы вопрос стоял о допросе свидетеля или потерпевшего. А допрос обвиняемого, это слишком важное следственное действие (для следователя).