Психология

вопрос - вопрос №137391

Здраствуйте! как показать человеку которему зделала больно что люблю ево?

Дополнение автора от ноябрь 3, 2011 г., 11:59:40

Ситуація зовсім не з простих! ми з ним вже 3 роки, десь приблизно рік назад ми розійшлися з моєї ініціативи, я була з іншим 4 міяці, зрозуміла що тількі Він мені потрібен, поросила вибачення і він мене назад приняв, зараз мене «упрікає»тим шо я пішла! аА ше коли я була з іншим я попросила його про зустріч в парку і там наговорила що він поганий, нерозуміє мене і т.д. Сам каже коли без емоцій що йому «болить» а я незнаю як показати що люблю його і все зроблю щоб йому не боліло! А як це зробити???

Катя ноябрь 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Александра Сергеевна

    81-й в Психологии

    Уважаемая, Катя.

    Вам либо было лень писать, либо вы хотите быстродействующую пилюлю.

    Исходя из краткости вопроса ответ будет соответствующим — ПРОСТО СКАЖИТЕ!!! (Если человек относиться к вам с определленой долей уважения то он вас выслушает, а раз обиделся на вас — значит вы ему не безразличны).

    Вперед! Действуйте!!!

    С уважением Александра

    ноябрь 3, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброе утро, Катя!

    А зачем показывать человеку, которому причинили боль, свою любовь, чтобы ему стало еще больнее? Первое, что Вам следует сделать — попросить прощение за боль, которую Вы причинили, а потом можете уже говорить о чувствах, если человек Вас простит. Учитесь нести ответственность за свои поступки, это отличает взрослого от ребенка, мудрого от глупого, порядочного от негодяя… Удачи Вам. Ирина.

    ноябрь 3, 2011 г.
  • Доброго времени суток Катя!

    Очень просто: покайтесь перед ним от всего сердца за то, что Вы сделали против него и попросите Вас простить.

    И больше не делайте так! Покаяние — это разворот на 180 градусов от тех дел, которые делал.

    Благословений Вам и мудрости!