Психология

Здравствуйте!Мне 20 лет,моему мч 32,в отношениях 7 месяцев.Я знаю,что он правда хочет женится и ребенка,но его останавливает страх,что я молодая и через лет 10 могу начать ему изменять...Как дать ему - вопрос №1373910

понять, что я люблю только его и так же хочу создать с ним семью??

февраль 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Валерий Сергиенко

    39-й в Психологии

    Вероятность того, что он сам начнёт через 10 лет изменять — никак не меньше. 32 года для мужчины это то же самое что 22 для женщины.

    февраль 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте, Анастасия! Нужно быть рядом и любить. Тогда мужчина поверит Вам. 7 месяцев еще очень маленький срок, чтобы Вы хорошо узнали друг друга и приняли полностью. Еще идет узнавание, притирка характеров. Поэтому может быть и недоверие. Может наложился предыдущий жизненный опыт. Только время расставит все на свои места. Желаю Вам Любви и мудрости.

    февраль 15, 2015 г.