Эзотерика

Решено

vip

Сон зимний сад - вопрос №1373920

Здравствуйте уважаемые эксперты!

Что может означать сон на воскресенье. Мне приснилось, что я нахожусь в каком-то богатом доме, который мне незнаком. В доме устроен очень красивый зимний сад, где много красивых растений, фонтанчик и вообще очень спокойно и уютно. Через большие окна в сад проникает солнечный свет. За окнами зима, холодно и везде лежит белый и чистый снег. Я сижу в этом саду в уютном кресле и пью чай с незнакомой женщиной старше меня. Женщина очень спокойная, благородная и она пытается узнать меня получше задавая разные вопросы о моей жизни. Я не помню, о чем она меня спрашивала, но она была очень милой и дружелюбной. Вообще, все эти посиделки похожи на знакомство мамы с будущей невестой сына.

Заранее всем спасибо.

Вопрос задан анонимно февраль 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш он означает беседу с Вашим ангелом-хранителем. Ожидайте чего-то очень светлого, радостного и положительного. — Какое-то замечательное для Вашей жизни, событие, благоприятный период, ниспосланный Вам Свыше. Всех Вам Благ!

    февраль 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Вами интересуются, но это не личная жизнь как может показатся...
    тут явно и на лицо,
    Вас призовут к ответу, сон к Вашему сожалению не смотря на всю его умиротворенность не сулит ничего положительного а свидетельствует о возможной перемене мест,
    По Вам вполне отчетливо выносится решение… к Вам заглянули что бы спросить у Вас лично и выяснить Ваше личное восприятие на некоторые события которые происходили в Вашей жизни,
    Самих вопросов и, тем более, ответов Вам не дано было запомнить…

    февраль 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Елизавета

    318-й в

    Сон похож на встречу с вашим учителем или наставником. В Вашей жизни вероятно на данный момент идет переходный этап. Эта встреча и разговор — как символ подведения итогов и определения целей на будущее.

    февраль 16, 2015 г.