Юриспруденция

Как написать жалобу на заведующую детского сада - вопрос №137405

Здравствуйте! Я бы хотела посоветоваться, ну просто крик души. Мой ребенок ходит в коррекционную группу детского сада № 394 города Перми. Ему в три года поставили диагноз ЗПР (задержка психического развития), на комиссии ПМПК нам порекомендовали именно этот детский сад (394), так как там есть специалисты, логопед, дефектолог и психиатр. Мы приложили все усилия, чтоб попасть в этот садик. Ав этом году, заведующая убрала ставку логопеда, так как логопед уволилась, и больше никого заведующая не берет. На наши вопросы, почему не берут другого специалиста, так ставка то она ведь есть, нам отвечают, что вам надо, вы ищите услуги логопеда на стороне, а не в садике. Подскажите, как написать жалобу (заявление) в Департамент образования.

ноябрь 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Пишите жалобу в простой письменной форме, правильно указав название и адрес департамента образования, а таже № и адрес детского сада и ФИО его руководителя.

    Вашу жалобу обязаны рассмотреть и проверить в течение 30 дней и дать вам письменный ответ по существу жалобы.

    ноябрь 3, 2011 г.