Эзотерика

Решено

Что можете сказать о паре и ее будущем? Какие чувства и отношения связывают? Как будут развиваться отношения в 2015? Сделает ли он предложение жить вместе, возможно ли рождение ребенка? - вопрос №1374091

Наталия 7 июля 1981
Андрей 20 февраля 1974

Вопрос задан анонимно февраль 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте! Будущее  пары есть. У Андрея сильные чувства, а у Наталия более сдержанные. Чтобы быть уверенным в рожении детей Наталие рекомендую сделать чакровый прогноз работы ее чакр. Удачи вам! Обращайтесь. Диагностика при наличии фото.

    февраль 15, 2015 г.