Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. позовчера меня приняли с граммом спайса. я написал чистосердечку что взял для собственного использования по закладкам. у меня теперь... - вопрос №1374133

Здравствуйте. позовчера меня приняли с граммом спайса. я написал чистосердечку что взял для собственного использования по закладкам. у меня теперь...228 ч2. меня посадят? ранее не судим. что вообще делать? клянусь больше вруки наркотики не возьму(( помогите плизз. как получить условку хотяб. может хотяб за деньги как то решить? или Адваката нанять а не госсударственного.

февраль 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. По ч.2 ст.228 УК РФ, хотя это и бывает редко, но все же суды дают условное наказание. Если есть возможность обратитесь к адвокату либо заинтересуйте того адвоката, которого пригласили по ст. 51 УПК РФ (все адвокаты имеют одинаковый статус). Если нет возможности, самостоятельно собирайте положительные характеристики (соседи, работа, учеба, администрация), сотрудничайте со следствием, возьмите особый порядок. Одним словом если постараться, то можно надеяться на условный. Всего доброго!

    февраль 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Асанова Анна Михайловна

    3-й в Юриспруденции

    Есть вариант получить условно, но нужен хороший характеризующий материал, помощь следствию т.п. Вы сейчас в каком статусе, какая мера пресечения?

    февраль 15, 2015 г.