Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Собираюсь зарегистрировать ИП по сестринскому делу. Место жительства в одном населенном пункте, а адрес, где собираюсь осуществлять... - вопрос №1374151

деятельность и получать лицензию- в другом в пределах одной области. Это возможно?

февраль 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. С даты осуществления предпринимательской деятельности в течение 5 дней Вам необходимо будет встать на учет в ИФНС по месту осуществления деятельности путем подачи заявления.

    февраль 15, 2015 г.