Эзотерика

vip

Новые отношения и чувства. - вопрос №137416

Доброго Дня, Эксперты! Сейчас я в отношениях с молодым человеком. Как они сложатся? Что он ко мне испытывает? Надолго ли мы вместе? Спасибо Вам.

Антон 18.02.1994

Ксения 15.05.1992Моё фото!

Вопрос задан анонимно ноябрь 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Богдана Церес

    91-й в

    У него в этих отношениях слишком сильны иллюзии и он просто не готов к реальности. Достаточно быстро устанете друг от друга.

    ноябрь 3, 2011 г.

    Дмитрий Diamant

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Окружающие как-то неодобряют ваши отношения, много зависти и злобы в Ваш адрес. Лучше особо не разглашайте о них.

    ноябрь 3, 2011 г.
  • Здравствуйте.

    Вам еще придется побороться за молодого человека. У вас будут небольшие передряги в отношениях, но они будут уходить в сторону. Пройдет время и вы узнаете новость о нем, что позволит вам смотреть на него уже другими глазами. Вы сильные личности, поэтому стоит уравновешивать ваши отношения. Вам стоит проявить к нему больше тепла и ласки, он считает вас холодноватой к нему. Проявитесь ближе к нему и он проявится к вам, это внесет гармонии в отношения.  вас возможны продолжительные отношения, главное выбрать правильную тактику поведения в этих отношениях. Чувства у него есть, это несомненно, чувства теплые, это очень хорошо, и несет в себе перспективы.

    удачи вам и счастья!

    ноябрь 3, 2011 г.
  • Здравствуйте… вместе будете недолго, в след. году встретите человека за которого позже выйдите замуж… Всего вам самого доброго.....

    ноябрь 3, 2011 г.

    Сергей

    181-й в Эзотерике

    Перспективы не радужные. Обидчив он.

    ноябрь 3, 2011 г.