Психология

Решено

Отношения - вопрос №13742

Встречаюсь с парнем, мы сильно нравимся друг другу, но он не хочет чего то большего! Я имею в виду жить вместе и последствие жениться! У меня есть ребёнок от первого брака, но и у него есть! Подскажите, чего ему не хватает?

сентябрь 15, 2009 г.

  • Всего ответов: 2

  • Я думаю, Ваш парень просто боится повторить ошибки прошлого. Поэтому не спешит с принятием серьезных решений. Подождите немного, пообщайтесь, присмотритесь друг к другу (но ни в коем случае не давите на него). Наверняка, вскоре он поймет, что Вы - именно та девушка, с которой он будет счастлив! Желаю Вам удачи! P.S.: Тем более,что у вас взаимная симпатия!

    сентябрь 15, 2009 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Васильевич

    205-й в Учебе и науке

    Уважаемая Гость. К сожалению, вы задаете слишком общий вопрос, чего же не хватает вашему парню. Допишите пожалуйста детали. Вы говорите, у него есть ребенок, но не подчеркиваете, женат ли он до сих пор, отец-одиночка, или он в разводе и является главным опекуном ребенка. Очень трудно имея столь малые знания, дать вам соответствующий подробный ответ. С уважением.

    сентябрь 15, 2009 г.