Юриспруденция

Здравствуйте,если в браке была взята машина в кредит,кредит выплачивает муж,осталось выплатить половину кредита.При разводе жена требует разделить с... - вопрос №1374224

Здравствуйте, если в браке была взята машина в кредит, кредит выплачивает муж, осталось выплатить половину кредита.При разводе жена требует разделить с ней половину совместно нажитого имущества и машину.Работала она мало.Выплачивал муж.На что жена может расчитывать?

февраль 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Как на раздел совместно нажитого имущества, так и раздел кредитов. В равных долях. Полагаю, супруге будет выгоднее не делить автомобиль.

    февраль 15, 2015 г.