Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! В последнее время у меня такая проблема: за что бы я ни бралась, чтобы ни задумала, ничего не получается, топчусь на месте, просто какой-то заколдованный замкнутый - вопрос №1374231

круг! Что это такое? Юлия 20.05.1975 Для примера, собиралась открыть магазин, уже почти все было решено, не получилось, теперь с покупкой машины та же история, застревают все проекты на одном месте!

февраль 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте Юлия! У вас есть недоброжелатели, которые закрыли вам удачу в начинаниях и делах монипуляцичми из вне. Удачи вам!

    февраль 15, 2015 г.

    ✔ ЕЛКA ~®

    187-й в

    Здравствуйте.нужна диагностика по фото.

    февраль 15, 2015 г.

    Наталья

    517-й в Эзотерике

    • Медведь силен, да его на цепи водят. Вам не хватает свой энергетики. Заручитесь поддержкой влиятельного человека.

    февраль 15, 2015 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Вариантов у ваших неудач может быть масса, от банального сглаза до серьезной порчи.По данным такие вещи не определяются. Это делается индивидуально в чате, с фото, для полного просмотра. ТОгда уже будет понятно что это и как от этого избавится.

    февраль 16, 2015 г.

    Анатолий

    6-й в

    Здравствуйте. Такое часто случается, когда есть сильный завистник. На профессиональном языке это называется «бросить пыль в глаза». сделано это по вашей фотографии, именно на успех и личностный рост. все рушится, и ничего невозможно довести до конца.  Боритесь, не опускайте рук!

    февраль 16, 2015 г.