Юриспруденция

Скажите,могу ли я забрать заявление о расторжении брака,ели при этом муж находился и находится в исправительной колонии(заявление подано две недели назад)? - вопрос №1374244

февраль 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Забрать Вы его не сможете, так как законом это не предусмотрено. Вы можете отказаться от иска, что не мешает заявить его повторно.

    февраль 15, 2015 г.

    Лапшов Василий Юрьевич

    18-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Елена! Вы можете отозвать свое заявление. Для этого Вам надо обратиться в органы ЗАГСА, в который подавали заявление о разводе.

    февраль 15, 2015 г.