Юриспруденция

Добрый вечер! Постараюсь описать проблему. Я студент, учусь на 4 (последнем) курсе. Есть отсрочка до 1 июля 2015. Этим летом будут госы и защита... - вопрос №1374376

диплома. Недавно в деканат пришла повестка для уточнения данных. Пришлось подписать. Сказали, что в военкомате со мной проведут беседу касательно призыва и вручат повестку на мед. освидетельствование или медосмотр, точно не помню. Вопрос: могу ли я не подписывать повестки, которые мне вручат? у меня ведь есть отсрочка и вроде как временно освобожден от призыва

февраль 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    николаева юлия александровна

    161-й в Юриспруденции

    Указанные повестки являются надлежащим уведомлением Вас о явке в РВК поэтому подписывать или не подписывать сами повестки это Ваше право а вот явиться в РВк Вы обязаны

    февраль 16, 2015 г.