Бизнес

Маркетинг - вопрос №137439

Никак не могу найти подходящее исследование по рынку квартирных счетчиков на водное теплоснабжение. Интересуют данные по объемам производства в разрезе основных игроков рынка и объемы потребления в разрезе основных сегментов. Может быть кто подскажет маркетинговые агентства, у которых можно поспрашивать наличие такой информации? В таких агентствах, как Techart, BusnesStat, IndexBox мне не смогли помочь.

ноябрь 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Белов Анатолий

    19-й в Бизнесе

    Добрый день

    … в большинстве городоа бизнес по установке и обслуживанию таких счетчиков — карманная тема.  Так что рыночное исследование этой темы не сильно актуально.

    ноябрь 4, 2011 г.