Психология

Мой зать запрещает видетсться с внучкой ей 2 года и 6 мес. Что можно предпринять - вопрос №1374471

февраль 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Светлана, вы можете подать заявление в суд на определение «Порядка общения с ребенком» Суд примет постановление, которое ваш зять обязан будет соблюдать. По этому вопросу вам стоит обратиться к адвокатам.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

    февраль 16, 2015 г.