Технологии

Здравствуйте, проблема такая.Сделала сайт через sharepoint designer 2007. Но не получается добавить двигающийся слайдер на домашнюю страницу. Слайдер сделали в программе wowslider. - вопрос №1374482

февраль 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Spartak Djafarov

    8-й в

    Здравствуйте.
    Я вам советую поменять программу sharepoint designer 2007 на Adobe Muse cc 2014
    (Adobe Muse СС  — графический редактор, ориентированный на создание сайтов, небольших интернет-магазинов и лендинг пейдж без необходимости написания кода)
    В Muse много слайдеров уже есть.
    И куча можно легко добавить.
    А также платно могу Вас научить делать сайты и интернет магазины в:Adobe Muse CC,OpenCart,Joomla,PrestaShop,MODx,WordPress и др...
    Разработал более 1500 сайтов.Обучил более 1000 учеников.
    Обращайтесь в чат.

    февраль 16, 2015 г.

    Олег Симанов

    4-й в

    wowslider.com/ru/wordpress-jquery-slider.html

    февраль 16, 2015 г.