Эзотерика

Дата рожденя: 18/04/1973 Вопрос:Здравствует , человек обманул на очень большую сумму . Просто кинул помогите - вопрос №1374501

февраль 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Анатолий

    6-й в

    Здравствуйте. К сожалению вернуть деньги традиционными способами (в правовом поле) будет крайне трудно. Гораздо эффективнее будет вернуть долг посредством  черной магии в традиции русского чернокнижия…

    февраль 16, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    разрушение… потери… нет верно составленных бумаг… трудно вот так только по вашим данным сказать о том… что вы вернете… скорей нет… чем да… в любом случае нужно смотреть детали…

    февраль 17, 2015 г.