Эзотерика

Дата рожденя: 27/04/1989 Вопрос:Да вопросы. есть. Я уже как 5 лет назад разошлась смужем и в личной жизне как все не клеетя. Вот хочу узнать. будет ли в скорем будушем у меня вторая половинка или - вопрос №1374570

нет?

февраль 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    axiom

    349-й в

    Доброй ночи, Марина. Все изменится тогда, когда Вы перестанете ждать и искать отношений. Они не должны становиться самоцелью. У Вас есть шанс, хоть он и невелик. В скором времени от Вас потребуются активные действия, если промедлите, то уже наверняка останетесь ни с чем. Будьте начеку, не упустите свой единственный шанс.

    февраль 16, 2015 г.