Эзотерика

Дата рожденя: 05/07/1980 Вопрос:Здравствуйте! Очень хотелось бы продать квартиру и купить дом. Сбудется ли моя мечта и как скоро? Спасибо. - вопрос №1374579

февраль 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    axiom

    349-й в

    Здравствуйте, Евгения. К сожалению, в ближайший год шанса продать квартиру Вам не предоставится. Ваше положение сейчас напоминает карточный домик, который может разрушиться от малейшего прикосновения. Лучше пока ничего не трогать и оставить все как есть. Впереди у Вас неблагоприятный период, в результате которого Вы можете остаться ни с чем. Не рискуйте.

    февраль 16, 2015 г.