Эзотерика

Дата рожденя: 28/05/1970 Вопрос:Здравствуйте! Я к Вам уже обращалась на счет работы.Не могу найти работу везде сокращение,банку должна.Не знаю какому уже Богу молится. - вопрос №1374655

февраль 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    идите в  банк не ждите накопления… показывайте документы что пока без работы.просите реструкторизацию долга..(они должны на это пойти).станьте на биржу труда… под такую мельницу попали миллионы… нужно просто пережить…