Юриспруденция

здравтвуйте!! имею квартиру в одном регионе, живу в другом. могу ли сдавать свободную квартиру за сумму указанную в квитанциях об оплате комунальных услуг?? - вопрос №1374661

февраль 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лапшов Василий Юрьевич

    18-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Ирина! Вы можете сдавать свою квартиру за ту сумму, о которой договоритесь. Это определяется принципом свободы договора в гражданском законодательстве. Но, что бы быть полностью защищенной, я рекомендую заключить договор найма с Вашими нанимателями, в котором будет оговорен и срок найма, а так же вменена обязанность по оплате коммунальных услуг. Это застрахует Вас от возможной недобросовестности нанимателей, а так же поможет при решении вопросов связанных с задолженностью по коммунальным услугам, которая может возникнуть за период найма.

    февраль 18, 2015 г.